заведующий Н.Б. Козинам

Козина Наталья Борисовна – заведующая,образование высшее.

Cтаж работы: общий 15 лет, педагогический – 11 лет, на руководящей должности – 4 года.

89281445306 kozina.natulya@yandex.ru

В МБДОУ детском саду №3 «Аленушка» заместитель заведующего не предусмотрен штатным расписанием.

Дьякова Елена Алексеевна – воспитатель.

В 1985 году закончила Ростовское – на – Дону педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, по специальности «Дошкольное воспитание»

Педагогический стаж: 27 лет, с 1988 года проработала в этом саду.

Имеет 1 квалификационную категорию.

Воспитатель Дьякова Е.А. прошла повышение квалификации 23.10.2015г по теме «Реализация вариативного дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО». Имеет общий трудовой стаж 28 лет.

Осьминко Татьяна Алексеевна – воспитатель.

В 1983 году окончила Каменское педагогическое училище Ростовской области, по специальности «Преподавание черчения и рисования»

Педагогический стаж: 20 лет, с 1983 года работала учителем в школе.

С 2011 года перешла работать в детский сад.

В 2014 году закончила заочное обучение НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт» по программе «Дошкольное образование».

Воспитатель Осьминко Т.А. прошла профессиональную переподготовку 01.08.2014г «Дошкольное образование». Имеет общий трудовой стаж 33 года.